В Чите водители двух одинаковых авто устроили одинаковые ДТП
2 декабря региональное ГИБДД зарегистрировало 22 автомобильных аварии, в двух из них есть пострадавшие.
В 13:25, на улице Бабушкина, 59-летняя пенсионерка за рулём Toyota Ipsum сбила ребёнка. Мальчик переходил дорогу на пешеходном переходе без светофора. Сообщается, что ребёнок не получил серьёзных травм, вмешательство врачей не потребовалось.
В 16:00 на улице Алексея Брызгалова 51-летний мужчина на таком же минивэне Toyota Ipsum сбил стоящую на парковке женщину при выезде задним ходом. К счастью, пострадавшую не пришлось госпитализировать.
Инспекторы ДПС Забайкалья за сутки выявили восемь фактов пьяной езды, 10 беспечных водителей перевозили детей без удерживающих устройств.
Всего зафиксировали 339 случаев нарушения ПДД.
Ранее "Царьград Забайкалье" сообщал о том, что два невнимательных пешехода попали под колёса автомобилей в Чите.
.........................................................
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv