Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Чите легковушка протаранила забор и перевернулась
ЦАРЬГРАД
Происшествия

В Чите легковушка протаранила забор и перевернулась

Причины аварии в посёлке Антипиха в материале "Царьграда".

На улице Оранжерейной в посёлке Антипиха произошло необычное ДТП. Водитель легковушки японского производства не сумел справиться с управлением и налетел на забор.  Вероятно, водитель пытался избежать столкновения, но не смог - автомобиль перевернулся на бок. Металлическое ограждение оказалось смято в гармошку, но осталось на месте. Удар был не таким сильным, чтобы проломить забор. К счастью, пострадавших в аварии нет – водитель Toyota Prius отделался испугом.  

Как уже рассказывал "Царьград Забайкалье", в регионе из-за снегопада и ветра сложные погодные условия и сотрудники ГИБДД просят водителей быть максимально осторожными на дороге. Сегодня на полтора часа даже закрывали для движения участок федеральной трассы "Амур", чтобы убрать снег. Сейчас движение по магистрали открыто.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Из-за снегопада в Читу перестали летать самолеты Рыбак из Забайкалья заплатит 5,6 миллиона рублей за лесной пожар Забайкалец Иван Гаев стал серебряным призёром Кубка России по тайскому боксу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь