Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Чите 3-летний ребенок чуть не упал с 7 этажа из-за нерадивых родителей
Alexander Legky/Globallookpress
Происшествия

В Чите 3-летний ребенок чуть не упал с 7 этажа из-за нерадивых родителей

Безответственные родители в Чите недоглядели за своим малолетнем ребенком, который оказался один на балконе и чуть не сорвался вниз.

В Чите 3-летний ребенок едва не сорвался с балкона на 7-м этаже жилого дома на улице Журавлева. Полиция проверила семью после инцидента с оставленном без присмотра несовершеннолетним.

Около 11 часов дня в дежурную позвонили граждане и сообщили, что маленький ребенок находится в опасности, оставшись один на открытом балконе.

Как сообщили очевидцы «Чита.Ру», малыш повис на руках и мог в любой момент сорваться.

«На место незамедлительно выехали сотрудники полиции. На момент прибытия инспекторов ПДН ребенка уже завели с балкона в квартиру», - сообщили в пресс-службе забайкальского управления МВД.

В ходе проверки выяснилось, что семья стоит на учете как неблагополучная. Двоих детей было решено забрать у молодой 22-летней матери. Сейчас они находятся под присмотром врачей.

В отношении безответственных родителей составили протоколы об административном правонарушении.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Участок на улице Коханского в Чите перекрыли на месяц из-за раскопок В Забайкалье женщина и 14-летний подросток пострадали при взрыве газа в частном доме Житель Читы сдал полиции сумку отца с пистолетом и гранатой Ф-1

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь