Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Черниговской области люди чуть не разорвали Порошенко на части - Ляшко
Фото: globallookpress.com
Политика

В Черниговской области люди чуть не разорвали Порошенко на части - Ляшко

В соцсетях обсуждают рассказ украинского политика Олега Ляшко о неудачном визите президента Петра Порошенко в село Козелец в Черниговской области. Согласно главе украинской "Радикальной партии", недовольные своими низкими пенсиями и зарплатами люди там чуть не разорвали главу государства на части.

До выборов президента Украины осталось менее двух месяцев. На этом фоне борьба между украинскими политиками набирает обороны.

Так, недавно в эфире телеканала "112 Украина" один из кандидатов в первые лица государства, глава "Радикальной партии" Олег Лешко решил подвергнуть действующего президента страны критике. Он заявил, что простые люди Украины крайне антагонистично настроены по отношению к Петру Порошенко и при личной встрече готовы буквально наброситься на него с кулаками.

Для примера Ляшко привел недавний эпизод с визитом Порошенко в Черниговскую область. По его словам, президента Украины там чуть было не избили жители села Козелец, которым он не смог ответить, как они должны жить на их маленькие пенсии.

"Когда президент Порошенко ехал на мою родную Черниговщину, думал, что его там с караваем будут встречать. В Козельце чуть не побили", - пояснил Ляшко. Политик утверждает, что местные жители обступили Порошенко в Козельце. Изначально они не были настроены к нему враждебно, так как "пришли с миром".

Тем не менее, когда президент не стал отвечать на то, как они должны жить на пенсии в 1500 гривен и несправедливо маленькие зарплаты, люди были возмущены. Порошенко сказал, что не отвечает за подобные вопросы.

"Зачем нам такой президент, который ничего не делает?" - отмечает Олег Ляшко.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь