Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Урны с бюллетенями забайкальских избирателей трое суток будет охранять полиция
фото автора
Общество

Урны с бюллетенями забайкальских избирателей трое суток будет охранять полиция

На стационарных пунктах голосования в Забайкалье будет работать более 3,5 тысяч наблюдателей: 599 из них назначено кандидатами, 2098 — политическими партиями и 851 — субъектами общественного контроля.

Напомним, сегодня, 17 сентября в Забайкальском крае стартовали трёхдневные выборы. "Царьград Забайкалье" написал, какие требования к работе избирательных участков применяются контролирующими органами, и как будут действовать сами комиссии.

"Избирательные участки, где должны проголосовать порядка 75% населения региона, охватывают 258 онлайн-камер. посмотреть на их изображения уже сейчас можно в режиме реального времени из специально организованного Центра оперативного наблюдения, расположенного в Читинской филармонии, на улице Бутина, 51", - заявила Судакова.

Остальные участки оснащены видеорегистраторами, беспрерывно записывающими происходящее. Их установили так, чтобы было полностью видно зону голосования. Свет в помещениях не будет отключаться все трое суток, до момента завершения подсчёта голосования. Флешки в устройствах меняться не будут.

По словам Судаковой, Следить за сохранностью КОИБов, урн, камер и носителей круглосуточно будут сотрудники полиции. Там, где установка камер не было предусмотрена, всё сремя будет находиться специально закреплённый работник избиркома. Все бюллетени будут запечатывать и помещаться в сейф-пакеты.

Напомним, полномочный представитель Президента России в ДФО проголосовал 17 сентября в Сите на избирательном участке №142 на улице Журавлева, 49.

.......................................................

Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам 
ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное. 
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту 
Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Забайкальском крае открылись избирательные участки Голос засчитан: Юрий Трутнев выполнил свой гражданский долг в Чите А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь