Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Три села в Приморье оказались отрезанными от транспортного сообщения из-за ливней
Правительство Приморского края
Общество

Три села в Приморье оказались отрезанными от транспортного сообщения из-за ливней

В Приморье в начале августа обрушился циклон, в результате обильных осадков отрезанными от мира оказались три села.

В Приморском крае прошли сильные дожди, в результате которых оказались подтопленными дорожные участки на ряде автомобильных дорог. Три села: Садовое, Муравейка и Фурманова отрезаны от мира, сообщает РБК.

По состоянию на утро 6 августа вода вышла на автомобильные дороги как минимум в шести муниципалитетах. Зафиксированы множественные переливы протяженностью 20-50 метров, глубиной до 1 метра.

Проезда нет на 78 километре дороги Дальнереченск – Ариадное (Дальнереченский район); проезд затруднен на 3 километре дороги Лукьяновка – Новополтавка и на 6 километре дороги Новопокровка – Ромны – Завитая (Красноармейский округ).

В Пограничном районе нет проезда на 17 километре Гродеково – Барановский – Садовый. В Октябрьском районе затруднен проезд на 12 километре дороги Галенки – Новогеоргиевка – Фадеевка – Застава и первом километре Уссурийск – Пограничный – Липовцы.

В Анучинском муниципальном округе на 28-33 километрах дороги Анучино – Еловка – Муравейка не могут проехать легковые автомобили. В Чугуевском округе вода вышла на 43 километре дороги Новомихайловка – Чугуевка – Лазо, проезд осуществляется.

В крае в настоящее время проходит ликвидация последствий водной стихии, восстанавливаются проезды, в районах работает аэромобильная группировка МЧС.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Аллу Пугачеву удивили игры ее детей и дочери Орбакайте с надувными шариками Военный казак из Забайкалья сбил дрон-камикадзе ВСУ мешком с продуктами "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь