Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп заткнул фон дер Ляйен во время обвинений России
Aaron Schwartz - Pool via CNP/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Трамп заткнул фон дер Ляйен во время обвинений России

Американский лидер Дональд Трамп жестко перебил главу Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен во время ее обвинений в адрес России.

Во время переговоров в Белом доме Дональд Трамп заткнул Урсулу фон дер Ляйен во время того, когда она стала говорить о якобы «похищенных детях».

Он решил напомнить главе Еврокомиссии, что за обсуждение идет в ходе встречи.

«Мы собрались для обсуждения другого вопроса. Для заключения сделки», — заявил Трамп.

Отметим, что президенту США приходится мириться со скандальным поведением европейцев в ходе переговоров.

Напомним, что ранее Макрон засунул руку в карман во время общего фото в Белом доме.

При этом на переговорах в Вашингтоне проявились первые признаки разногласий участников.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Fakt: Макрон засунул руку в карман во время общего фото в Белом доме Times: на переговорах в Вашингтоне проявились первые признаки разногласий участников Ещё одна "элита"? "Делаем что хотим": Вот кто прикрывает диаспоры в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь