Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Таинственная смерть дипломата ООН: СМИ удалось узнать лишь возраст
Фото: Cover Images/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество ООН

Таинственная смерть дипломата ООН: СМИ удалось узнать лишь возраст

Дипломата из ООН нашли без признаков жизни в квартире на Манхеттене в Нью-Йорке. Об этом сообщило издание New York Post. Всё, что сейчас известно из официальных источников, - мёртвой нашли 38-летнюю женщину. Остальные детали пока не разглашаются.

Как рассказали в полиции Нью-Йорка, погибшая - 38-летняя женщина. Больше никаких подробностей правоохранители не сообщили, написало издание. От источников известно, что женщину нашли в спальне её квартиры на 45-й Восточной улице. Её обнаружили приблизительно в полдень по местному времени.

"Она жила здесь два года", - рассказал разнорабочий, обслуживающий здание, Эрнан Авила. По его словам, женщина была скромной и тихой, иногда выходила из своей квартиры, чтобы подышать воздухом. Жила она одна и занимала небольшую квартиру на четвёртом этаже многоэтажного здания.

Выяснить, какое именно государство представляла погибшая, не удалось. Нет сведений и о её гражданстве. Известно, что в полиции не рассматривают версию насильственной смерти женщины или версию убийства по причине её профессиональной деятельности как основные. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Пожалуйста, не стреляйте!": Под Николаевом русский спецназ выкрал английских полковников. За Storm Shadow по России придётся ответить Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь