Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сына Табакова и жену убрали из театра. А может дело в СВО, а не в смене репертуара?
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Культура

Сына Табакова и жену убрали из театра. А может дело в СВО, а не в "смене репертуара"?

Сына актёра театра Олега Табакова Павла и его супругу Марину Зудину убрали из театра, объяснив это сменой репертуара. Но есть версия, что дело вовсе не в изменении списка постановок, а в отношении семьи Табакова к спецоперации.

В 2018 году не стало артиста, режиссёра и театрального деятеля Олега Табакова. Его супруга Марина Зудина и сын Павел Табаков также были связаны с театральной сферой на протяжении всей жизни, однако после кончины главы семейства и начала специальной военной операции карьера Зудиной пошла на спад.

Тогда в 2022 году, Зудина открыто примкнула к отряду "нетвойнистов", выражая несогласие с действиями русского правительства по отношению к Украине. При этом яркая демонстрация позиции кончилась достаточно быстро: на Зудину с критикой обрушились патриотически настроенные общественники, после чего она удалила статус "нет войне" в своих социальных сетях. Но интернет помнит всё, и после таких выпадов и откровенной неблагодарности к собственной стране, карьера Зудиной пошла на спад.

Марину Зудину вынудили отказаться от слов об СВО

Сын Олега Табакова Павел столкнулся с увольнением из театра. В 2018 году, после кончины актёра, "Табакерку" возглавил Владимир Машков и для Табакова-младшего начались перемены. Его поставили перед фактом: репертуар меняется, Павлу в нём предложили лишь минимальные роли без слов. Молодой актёр решил уволиться, и после ухода из "Табакерки" Павел сосредоточился на кинематографе, параллельно служа в МХТ имени Чехова.

Позже, когда Павел уже обзавёлся некоей фильмографией с несколькими десятками ролей, стало понятно, что мужчина проникся либеральными ценностями. При этом критиковал он не только правительство и русские ценности, но и наших людей.

В России крайне дремучее общество. Людям важно водку купить подешевле. И всё чужое отвергать. У нас вместо уроков толерантности - уроки патриотизма,

- заявлял Табакова-младший.

Сын легендарного Олега Табакова - против России. Посмотрите, что он говорит

Стало ли реальной причиной отлучения Зудиной и Табакова-младшего от сцены "смена репертуара" или всему виной позиция актрисы по вопросу спецоперации – вопрос.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ "НГШ выбрал себе преемника. Путин согласился": Экстренные новости и инсайды – Суровикин, дата взятия ДНР, "кто стоит за ударами по Украине?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь