Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сына экс-депутата Заксобрания Приморья Геннадия Лазарева отправили в СИЗО
Petrov Sergey/Globallookpress
Происшествия

Сына экс-депутата Заксобрания Приморья Геннадия Лазарева отправили в СИЗО

ФСБ уличила в мошенничестве Иннокентия Лазарева, сына почетного гражданина Владивостока Геннадия Лазарева.

Связи не спасли. Не задолго до празднования 75-летия президента ВВГУ и экс-депутата Заксобрания края Геннадия Лазарева служители Фемиды санкционировали арест его сына Иннокентия. Суд счел, что оставаясь на свободе, он может повлиять на ход следствия, а потому отправил младшего Лазарева в следственный изолятор на ближайшие 2 месяца.

Согласно материалам дела 48-летний Иннокентий Лазарев, с  2006 года по 2018 год, когда его отец еще был региональным парламентарием, помог своей родственнице купить у государства участок по цене намного ниже реальной. Вместо 25,5 млн рублей за 1,7 гектара она раскошелилась всего на 2 млн рублей.

Схему финансовой аферы следком по Приморскому краю не раскрывает. Лишь пишет на своем сайте, что Иннокентий якобы обманул сотрудников регистрирующих органов и делал это вместе с еще некими лицами.

По данным «Вести-Приморья» получательницей недвижимости по дешевке была мать арестованного.

Ранее «Царьград» сообща, что третий обвиняемый в избиении участника спецоперации в Забайкалье сам сдался полиции.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Перечень жизненно необходимых лекарств будет расширен с 13 августа В классике «Москва слезам не верит» зрители увидели киноляп с пледом Появилось видео крушения истребителя Су-30 в Калининграде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь