Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Судья Николай Курц пропал без вести в Иркутске
Полиция все еще ищет пропавшего судью. Фото: Shatokhina Natalia/Globallookpress
Происшествия

Судья Николай Курц пропал без вести в Иркутске

Силовики дали информацию о предварительной причине исчезновения судьи в столице Иркутской области.

В Иркутске все еще разыскивают пропавшего судью Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа Николая Курца. Как стало известно Telegram-каналу Baza и «ИрСити», 37-летний судья вышел из дома в ночь на 3 сентября. Силовикам удалось выяснить, что он пошел на Глазковский мост через реку Ангара. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные на улицах города. На дорогу до моста у него ушло полчаса. Дальше след Николая Курца обрывается. Больше ни на каких камерах его нашли, на связь он ни с кем из знакомых не выходил.

Стражи порядка полагают, что исчезновение имеет некриминальный характер. Сейчас проверяется версия о суициде. Предполагается, что работа в арбитраже к пропажей не имеет отношение. Возможный мотив сведения счетов с жизнью - проблемы в личной жизни.

Однако прежде чем сделать окончательный вывод, нужно найти Куца, живым или мертвым. За прошедшие с 3 сентября дни это пока не удалось.

Пропавший без вести успел проработать судьей в арбитраже Восточно-Сибирского округа почти два года.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан В Думе "собака порылась": Враги раскрыли правду о детях депутатов. Ну и как теперь с законами? Ученые США назвали ТОП-17 смертельно опасных для печени лекарств Мошенники придумали новую схему кражи данных через Госуслуги Второе отступление из Херсона. Солдат закошмарили – хуже чем в 2022-м: Удар по флоту на Балтике. Война впервые вышла за пределы Украины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь