Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Строительство дома для переселенцев из аварийного жилья завершают в Забайкалье
Фото пресс-службы министерства строительства Забайкальского края/75.ru
Общество

Строительство дома для переселенцев из аварийного жилья завершают в Забайкалье

В городе Петровск-Забайкальский заканчивается стройка 27-квартирного дома, предназначенного для переселения из ветхого фонда в рамках национального проекта "Жильё и городская среда".

По словам главы краевого Минстроя Дмитрия Ватагина, строительно-монтажные работы в трёхэтажном здании закончены, доме подключили к инженерным сетям. Госинспеция Забайкалья начнет итоговую проверку объекта на следующей неделе. 

50 новосёлов ждёт семь однокомнатных, 12 двухкомнатных и восемь трехкомнатных квартир - всего 1331 кв.м. В ванных комнатах каждой квартиры установили сантехнику, на кухнях - мойки и электрические плиты.

Дом должны ввести в эксплуатацию в конце октября.

Напомним, в Забайкальском крае в рамках Региональной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда расселяют дома, признанные аварийными до 1 января 2017 года. По предварительным данным это 87,69 тыс. кв.м.

Напомним, что переселения в новые квартиры ждут несколько десятков семей, проживавших в признанном аварийным "Пизанском доме" в микрорайоне Северный. На данный момент администрация города поселила их в гостиницу "Роял Холл".

 

........................................................

Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам 
ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное. 
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту 
Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Жильцов дома в Северном микрорайоне переселят в гостиницу "Роял Холл" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь