Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сломали автомат солдата в ледовом городке в Чите
Фото: скриншот экрана сайта Zabnews.ru
Общество

Сломали автомат солдата в ледовом городке в Чите

Ситуацию прокомментировали в горадминистрации забайкальской столицы.

Неприятность случилось с ледяным бойцом, стоящим рядом с правительством региона. Кто-то повредил оружие. ИА ZabNews сообщают, что муниципальные власти намерены восстановить автомат.

Отметим, открытие ледового городка запланировано на 23 декабря. Меж тем, делать военных изо льда начали в прошлый понедельник. В общей сложности центральная площадь Читы будет украшена 24 фигурами защитников Отечества. Одна половина из них будет сделана изо льда, вторая – из пластика.

Тем временем, "Царьград" рассказывал о вероятности удара ВСУ по любому из городов страны. С таким выступлением выступил на ТВ депутат Госдумы от Забайкалья Андрей Гурулёв.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Глава Минэкономразвития Забайкалья анонсировал реновацию исторического центра Читы В Абакане упал башенный кран: один человек погиб, двое пострадали Могут ввести ограничения из-за вспышки гриппа и ОРВИ в Забайкалье
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: