Скандал с «Мисс Россия»: экс-победительница обвинила жюри
Линникова подчеркнула, что видела других участниц — там были действительно яркие и интеллектуальные девушки.
В интервью Woman.ru Анна Линникова, носившая титул «Мисс Россия — 2022», выразила обеспокоенность относительно объективности итогов национального конкурса красоты 2025 года. Она считает, что победа Анастасии Вензы была обусловлена некими преференциями.
Линникова отметила, что Венза прибыла на конкурс всего за семь дней до финала, в то время как остальные участницы интенсивно готовились на протяжении двух недель. Кроме того, Венза неохотно посещала репетиции и, фактически, игнорировала их. Линникова также подчеркнула отсутствие Вензы в благотворительной деятельности конкурса.
Особое удивление у Анны вызвал тот факт, что Венза была единственной, кто вместо вечернего наряда позировала в спортивном костюме, и не присутствовала на встрече с прессой. Линникова считает, что ее замечания продиктованы заботой о престиже России на международном уровне. Она уверена, что среди финалисток были другие девушки, более достойные представлять страну на конкурсе «Мисс Вселенная».
Линникова подчеркнула, что видела других участниц — там были действительно яркие и интеллектуальные девушки.
«Анастасия Венза не умеет выражать свои мысли. В ней нет какой-либо индивидуальности или обаяния. Абсолютно ничем не примечательная девушка с равнодушным взглядом». — заявила Анна.
Линникова заключила, что не думает о прямом денежном подкупе, однако не исключает наличие неких скрытых приемов, повлиявших на окончательное решение жюри.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.