Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сити-менеджер Читы раскритиковала энергетиков за повторный раскопки на улице
Oleg Spiridonov/Globallookpress
Общество

Сити-менеджер Читы раскритиковала энергетиков за повторный раскопки на улице

Инна Щеглова возмущена тем, что улицу Курнатовского в забайкальской столице перекапывали дважды.

В этот понедельник, 15 июля, на планерке в администрации сити-менеджер Читы Инна Щеглова раскритиковала энергетиков. Недовольство чиновницы вызвало, что на улице Курнатовского неподалеку от пересечения с Бабушкина снова большая яма на тротуаре.

«Энергетики второй раз за месяц перерыли новый тротуар. При этом никаких объявлений о порывах не было», – заявила Щеглова.

По ее словам работы сотрудники «Читаэнерго» начали еще на прошлой неделе, но так и не закончили.

В самой фирме пояснили, что сломать асфальт и вырыть яму пришлось из-за необходимости ремонта подземной кабельной линии электропередачи, пишет Чита.ру. Уже на этой неделе, в четверг, они надеются закончить, после чего можно будет снова положить асфальт. Дорожную одежду обновят до конца июля.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" КНДР начнет поставлять яблоки в Россию Саудовская Аравия предупредила G7 продать долги ЕС из-за угроз активам России В Северной Осетии 18-летний юноша открыл огонь по полицейским

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь