Силовики провели антитеррористические учения в Чите
Антитеррористические учения провели в Чите и районах края 28 июня.
Подразделения силовых ведомств и органы власти, входящие в оперативный штаб Забайкальского края, провели антитеррористические учения в Чите и районах 28 июня. О результатах сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ.
По легенде террористы напали на учебные заведения в краевой столице и в районах, взяли в заложники учеников и учителей. Оперштаб привел в действие контртеррористическую операцию.
«В результате принятых специальных мер, злоумышленники были нейтрализованы, а заложники освобождены. Угрозы жизни и здоровью людей устранены», - сообщили в ФСБ.
В ходе учений были отработаны совместные действия силовых подразделений, освобождение заложников и нейтрализацию террористов. Врио руководителя забайкальского ФСБ дал положительную оценку учениям.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.