Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Школьник в Петербурге умер на глазах у матери после отказа скорой в госпитализации
Maksim Konstantinov /Globallookpress
Происшествия

Школьник в Петербурге умер на глазах у матери после отказа скорой в госпитализации

Бригада скорой дважды отказала в госпитализации. На третий раз врачи констатировали смерть.

В Санкт-Петербурге умер четвероклассник, являющейся инвалидом с детства. Мать вызывала скорую на дом дважды, но в обоих случаях в госпитализации отказывали, сообщил телеканал «Санкт-Петербург».

Вечером 5 мая 10-летнему ребёнку стало плохо, мама вызвала скорую. Приехавшие врачи осмотрели его, дали рекомендации по лечению и уехали.

На следующий день, 6 мая мальчику стало ещё хуже. Бригада скорой помощи вновь приехала к больному – в это раз госпитализации не последовало.

В тот же день, буквально через 2 часа после второго звонка в скорую, школьник потерял сознание, у него посинели губы. Медики, приехавшие в третий раз, пытались его спасти, но реанимационные мероприятия не помогли.

Официальная причина смерти пока неизвестна, идёт доследственная проверка.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил подготовить ему доклад о ходе проверки.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Полиция в Забайкалье разыскала маму новорождённого, тело которого нашли в мусоре Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы" "Русские вгрызаются в жилые кварталы": Ловушка в Покровске захлопнулась, линия фронта рассыпается. ВСУ попятились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь