Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шествие трудовых коллективов на День города отменили в Чите для безопасности
Telegram-канал администрации Читы
Общество

Шествие трудовых коллективов на День города отменили в Чите для безопасности

Трудовые коллективы не пройдут через площадь Ленина на День города.

Последнее воскресенье мая в Чите празднуется День города, но в этот раз в праздничной программе не будет традиционного шествия трудовых коллективов через площадь Ленина.

Такое вынужденное решение в мэрии приняли для того, чтобы обезопасить граждан.

«В последнее воскресенье мая в Чите будет праздноваться День города, но в этот раз для безопасности горожан он пройдет без шествия трудовых коллективов», – сообщили в Telegram-канале администрации по итогам еженедельного совещания.

Последнее воскресенье мая в этом году выпадает на 28 число. Праздничная программа сейчас формируется и будет опубликована позже. Так или иначе, все мероприятия должны быть согласованы с полицией.

Известно, что 28 мая на площади Труда пройдет ярмарка, на которой читинцы смогут купить различные продукты местного производства: мясо, орехи, ягоды, рыбу, овощи и другие дары природы.

В целях безопасности по всей России, в том числе в Забайкалье День Победы прошёл без шествия «Бессмертного полка». Народная акция проводилась в другом формате, во время праздника можно было заметить людей с портретами своих героев.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Прощание с российским ученым Борисом Кузником пройдет в Чите 18 мая "Царьград" публикует график отключения света в Чите с 15 по 19 мая Тело молодой девушки со следами насилия нашли в лесу в Чите

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь