Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самолет, летевший в Читу из Владивостока, вернулся в пункт отправления
Leonid Faerberg/Globallookpress
Происшествия

Самолет, летевший в Читу из Владивостока, вернулся в пункт отправления

Вернуться во Владивосток самолету пришлось из-за поломки.

Сегодня днем, 14 октября, совмещенный рейс авиакомпании «Аврора» и «Якутия»  Чита-Владивосток задержали. Точнее, сначала самолет взлетел в положенное время, а потом вернулся в пункт отправления – во столицу Приморья.

Как сообщает Чита.ру со ссылкой на очевидца событий, перед приземлением Sukhoi Superjet 100 якобы долго нарезал круги вокруг города для расхода топлива. И только через пару часов после взлета пошел на посадку. Экипаж объяснил пассажирам, что произошла разгерметизация багажного отделения. Официально озвученная причина возврата во Владивосток – необходимость дополнительного техобслуживания самолета.

Сейчас уже известно, когда борт все же совершил полет по маршруту Чита – Владивосток. По данным он-лайн табло воздушных гаваней вылет будет ночью в 3:35, а на месте пассажиры злополучного рейса должны оказаться ранним утром в 5:45.

Ранее «Царьград» сообщал, что жительница Башкирии отбилась от медведицы пакетом. 

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Мошенница из Читы обманула женщин на совместных покупках онлайн Наказали рублем: подрядчик получил штраф за срыв сроков ремонта школ в Забайкалье Житель Читы отдал свою Ниву на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь