Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русский голос Брюса Уиллиса и Шона Коннери Андрей Гриневич умер на 70-м году жизни
Telegram-канал Русский дубляж
Культура

Русский голос Брюса Уиллиса и Шона Коннери Андрей Гриневич умер на 70-м году жизни

Советский и русский актер, режиссер и актер дубляжа Андрея Гриневича скончался в возрасте 69 лет.

Скорбную весть подтвердили в профессиональном сообществе «Русский дубляж».

Известно, что Гриневич тяжело болел. В качестве артиста он уже не работал, но буквально до последних дней участвовал в проектах как режиссер.

Гриневич известен как русский голос Брюса Уиллиса («Крепкий орешек 2», «Осада»), Алека Болдуина («Деловая женщина»), Чарли Шина («Горячие головы»), Шона Коннери («Робин Гуд: Принц воров»), Майкла Мэдсена («Бладрейн», «Город грехов»), Дэнниса Куэйда («Внутреннее пространство», «Свободные люди»), Мэла Гибсона («Сила стихии», «Бандит»), Джеффри Дина Моргана («Убийства по открыткам», «Девятка»), Антонио Бандераса («Филадельфия»), Эйдана Куинна («Франкенштейн», «Легенды осени») и многих других.

Зрители могли видеть его как актера в картинах «Плюмбум, или Опасная игра», «Победа», «Пять минут страха» и «Три августовских дня».

Telegram-канал SHOT сообщил, что причиной смерти актера стал рак почки.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Система дала сбой: Арест главы АСВ обнажил коррупцию в госкорпорациях. Набиуллина в курсе? "Это приговор": Не выдержал даже Подоляка. На фронте произошла одна из самых масштабных атак Подполье раскрыло план русской армии по Одессе. Сырский готовит деблокаду Покровска: "Это будет катастрофа". Началась эпидемия котлов "Запрещённый приём!": На СВО применена новейшая ракета. В этот раз ПВО точно не справится

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь