Рогов: за взрывом машины бизнес-леди в Бердянске стоят украинские спецслужбы
Власти Запорожья назвали возможную причину ЧП в Бердянске.
Своим предположением по поводу прогремевшего взрыва рядом со зданием школы с журналистами поделился Владимир Рогов, член главного совета администрации Запорожской области. Чиновник заявил: это мог быть теракт, организованный СБУ.
Инцидент произошел во вторник в Бердянске около 16 часов по местному времени. Пострадавший автомобиль вазовского производства принадлежит известной в Запорожье бизнес-леди и зоозащитнице Валентине Мамай. По первоначальной информации, в момент ЧП она была внутри салона. Всё произошло в весьма людном месте – возле школы №5, расположенной на улице Руденко. Информация о пострадавших и другие обстоятельствах мощного взрыва сейчас уточняются.
Тем временем, в Чите бронетанковый завод перешёл на "военные рельсы". Как уже рассказывал "Царьград", теперь на предприятии работают в две-три смены.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv