Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Режиссер Дэн Фара: Трамп сделает честное заявление на тему пришельцев и НЛО
Коллаж Царьграда
Политика

Режиссер Дэн Фара: Трамп сделает честное заявление на тему пришельцев и НЛО

Режиссер документального фильма «Эпоха раскрытия информации» Дэн Фара заявил, что президент США Дональд Трамп вскоре сделает честное заявление о контакте с пришельцами.

В беседе с изданием Entertainment Weekly режиссер сказал, что американским властям и Дональду Трампу придется рассказать правду об НЛО и пришельцах.

В фильме Фары «Эпоха раскрытия информации» говорится о том, что визиты инопланетян специально скрывают от общественности уже 80 лет.

Известно, что комментарии для кино предоставили госсекретарь США Марко Рубио, сенатор Кирстен Джиллибранд и бывший директор Национальной разведки США Джеймс Клеппер.

Фара уверен, что после премьеры фильма американские власти признают, что пришельцы посещают Землю.

Отметим, что раньше Трамп не верил в НЛО. Однако, ситуация могла измениться.

Президента США могли уведомить о существовании инопланетян.

Теперь его команда в Белом дом занимается изучением имеющихся фактов, прежде чем составлять план действий.

Уважаемые читатели «Царьграда»!              

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Нас всех обманули: Покупка "пенсионерских" квартир и "ловушка Долиной" — наглый развод. Называем заказчиков самой масштабной аферы "Я чё, ядерную туда скинул?": Кошмарный удар под Запорожьем. Путин предупреждал. Началось худшее. Прямо сейчас "КНДР штурмует Гуляйполе" Россия может завершить СВО одним ударом: Полное уничтожение "геостратегической торпеды" принесёт Победу "Ядерный" удар, уничтожение ОРУ АЭС и центров принятия решений: 16:00 — Киев и Лондон согласились на капитуляцию. И тут "прогремел" Лавров
Узбекам - машины, русским - тарифы. АвтоВАЗ опять поднимает цены
В прямом эфире: