Проводник украл спортивный костюм, купленный бабушкой для внука
Могочинские следователи направили в суд уголовное дело в отношении проводника, обвиняемого в краже посылки из почтового вагона.
По версии следствия, проводник ехал из Владивостока в Екатеринбург. На стоянке в Могоче злоумышленник заглянул в почтовый вагон и заметил, что борт одной из посылок разорван. Мужчина забрал из нее спортивный костюм, оставив пустую коробку среди других как ни в чем не бывало.
Как было позже установлено, спортивный костюм для своего внука через интернет приобрела жительница Забайкалья. На почте женщина заметила повреждения упаковки, и не увидев купленного товара, обратилась к стражам порядка.
Транспортная полиция нашла подозреваемого. Проводник вернул похищенное и признался в совершении кражи. В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту кражи с причинением значительного ущерба. Горе-проводнику теперь грозит до пяти лет лишения свободы.
........................................................
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv