Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прокуратура проверит школу, где работала больная туберкулезом сотрудница
Alexander Legky/Globallookpress
Общество

Прокуратура проверит школу, где работала больная туберкулезом сотрудница

Нашли ли туберкулез у учеников, рассказали в надзорном ведомстве.

Прокуратура Сретенского района обеспокоена тем, что в школе в селе Дунаево работала больная туберкулезом сотрудница. По сведениям надзорного ведомства, это опасное заболевание выявили у уборщицы учреждения. Доктора поставили диагноз на основе результата флюрографии.

После этого всех контактных учеников и педагогических сотрудников тоже начали проверять на наличие туберкулеза. К счастью, ни одного больного не нашли. Однако ставит точку в этом деле пока рано – инкубационный период от трех недель. Обследования еще будут.

Здание учебного заведения дезинфицировали.

Прокуратура проверит, есть ли нарушения законов об охране здоровья в школе.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" "Семья" провела разведку боем: Путину бросили перчатку в городе Ельцина и полпреда Жоги "Вступление Украины в НАТО необратимо": Требование России не сработало Сладков: "Мне нас жалко, нас бьют". Перемирие отменяется

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь