Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Программу празднования Дня России в Чите публикует «Царьград»
/Globallookpress
Общество

Программу празднования Дня России в Чите публикует «Царьград»

Читинцев предупредили, что в программе могут быть изменения.

В Чите 12 июня как и по всей стране будут праздновать День России. «Царьград» публикует программу мероприятий.

11 июня

В 9:00 в Забайкальской краевой филармонии начнётся турнир по танцам «Наши надежды». Он продлится до 15:00, а затем выступления танцоров продолжатся в 17:00 на площади Ленина.

В 12:00 на стадионе школы №40 комитет физической культуры проведет «Активное семейное воскресенье» с подвижными играми и массовой разминкой.

В 13:00 на мототрассе села Засопка начнутся соревнования по мотокроссу.

12 июня

В 12:00 на смотровой площадке у часовни Александра Невского впервые прозвучит полуденный выстрел.

В 9:00 на стадионе «Высокогорье» начнутся соревнования по стрельбе из лука на первенство города.

В 12:00 на площади Труда пройдет концерт «Мы частички Великой страны», где выступят хор «Наследие», ансамбль «Здравица» и коллективы краевого училища культуры.

В это же время в Шахматном парке библиотеки города откроют тематические площадки «С любовью и верой в Россию». На площадках будет выставка «Я горжусь тобой, Россия», мастер-класс «Российский триколор» и другое.

В 12:00 в посёлке Антипиха на улице Казачьей, 38, выступит муниципальный духовой оркестр.

На Мемориале Боевой и трудовой славы забайкальцев в 12:00 начнется четвертый этап военно-спортивных «Молодежных игр».

В 13:00 в Гагаринском парке будет концерт «Вместе за Победу!».

В 14:00 праздничный концерт начнется на площади Ленина. Здесь выступят студии «Парус» и «Гураненок», муниципальный духовой оркестр, группы «Резонанс», «Сибирь», «Ударная волна». В это же время на площади можно будет сыграть в настольный теннис и волейбол.

На аллеях площади Ленина с 14:00 будут работать тематические площадки центра «Искра» и школы исторического фехтования «Богатыри», где все желающие смогут примерить обмундирование образца 15-17 веков.

В 14:00 на площади Декабристов творческие коллективы Забайкальской краевой филармонии проведут концерт «Вперед, Россия!».

В 15:00 на площадке возле кинотеатра «Удокан» с программой «Любо» выступит театр песни и танца «Забайкалье».

В это же время на Театральной площади будет звучать музыка муниципального духового оркестра.

В 15:00 в культурно-досуговом центре «Мир» выступят ансамбль «Здравица» и хор «Наследие».

В спортивном комплексе «Мегаполис-спорт» в 15:00 наградят участников военно-спортивной игры «Молодежные игры» и выпускников спортивных школ города, а после здесь будет концерт «За Россию». Гости праздника смогут попить чай на «Русском чаепитии».

Программу составила администрация Читы, сообщается на сайте «Культура 75».

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков 11 классов для обучения школьников горному делу сделают в Забайкалье в 2023 году Одиннадцать нуждающихся в жилье семей переселили в новый дом в мкр Молодежный В Забайкалье за неделю подорожал бензин трех марок

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь