Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политолог возмутился новыми пенсионными хотелками властей
Фото: Кирилл Зыков/АГН "Москва"
Деньги Общество

Политолог возмутился новыми пенсионными "хотелками" властей

В поддержке нуждаются больше неработающие пенсионеры, чем те, у кого и на заслуженном отдыхе есть занятость, заявили в Минфине. Политолог Сергей Михеев в интервью Царьграду заявил, что реформаторы запутались в собственном обмане.

"За 30 постсоветских лет я даже не могу уже сосчитать по пальцам, пальцев руки не хватает, чтобы пересчитать все их инициативы по этому поводу. Они всё обещали, что мы уйдём от этой "совковой системы", с этими пенсиями. Хотя мне кажется, что эта советская система была простая и элементарная. Понятная всем нормальным гражданам. Мы сейчас придумаем здесь, возьмём европейскую систему, американскую, какую-нибудь японскую. Марсианскую! И всё у нас будет хорошо", - рассказал собеседник Царьграда.

И каждый раз - провал, отметил политолог. И каждый раз разговор, что, мол, денег больше нету.

"А где те, что пошли на предыдущую реформу? А вот они неизвестно где. А где денежки? А они тоже неизвестно где. Постоянно одно и то же с этой пенсионной реформой, мозги пудрят. Они сами вообще понимают, о чём они говорят?" - добавил политолог.

По его словам, пенсионные реформы в России по непонятной причине сопряжены с огромным количеством сложностей. Таких, через которые обычному человеку продраться невозможно. 

"Всё написано и сделано так, что у меня, человека с высшим образованием, возникает ощущение, что всё сделано, чтобы запутать человека", - заключил Михеев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" "Границы 1991 года всё ближе": Зеленскому поставили ультиматум. Киев готовит удар по параду Победы "из всех стволов" "Трамп сдался": Вашингтон послал Москве мощный сигнал. В Одессе ударили по штабу ВСУ Разгром бункера под Крещатиком: Накрыли иностранных "кротов". Никто не заметил, что Кремль уже перешёл к плану "Б"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь