Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политолог Марков: война между Россией и Германией может начаться в июне 2025 года
Фото: Belkin Alexey/Globallookpress
Политика

Политолог Марков: война между Россией и Германией может начаться в июне 2025 года

Политолог Сергей Марков спрогнозировал начало войны между Россией и Германией в июне 2025 года.

Политолог описал сценарий того, как могут развиваться события в ближайший месяц. Германия наносит удары своими ракетами «Таурус» по Черноморскому флоту, Крымскому мосту и Москве.

Канцлер Германии Фридрих Мерц заявит, что удары наносил не Берлин, а Украина ракетами, произведенными на её территории по немецкой лицензии. Москва этому не верит и заявляет, что произведенные ракетные удары – нечто иное как вступление Германии в войну.

Россия наносит ответные удары по заводам, где производятся немецкие ракеты «Таурус» и складам. Начинается обмен ударами между Россией и ФРГ. НАТО объявляет войну России.

«Таков сейчас план Зеленского, в который Зеленский пытается вовлечь Мерца. Именно об этом и были переговоры Зеленского и Мерца 28 мая. Мерц конечно не хочет ракетных ударов по Германии. Но Мерц надеется, что Россия испугается, поэтому Германия может бить ракетами по России, прикрываясь Украиной, а Россия испугается ответить», - предположил Марков.

Политолог прогнозирует, что, если Мерца никто не остановит, то война между Россией и Германией может начаться уже этим летом.

Ранее канцлер Германии Фридрих Мерц заявил о снятии ограничений для ВСУ на использование своего дальнобойного оружия.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Пенсионеры мало работали, а депутаты – много: В Госдуме объяснили нищенские пенсии ленью русских ВС России сбрасывали аудиоколонки на позиции ВСУ с призывами сдаться в плен Десант погибнет за 10 минут: Клич к Белоусову с фронта и тыла прозвучал сразу после появления новой БМП Алиев и Зеленский начинают "газовую войну" против России. Путин сделал шаг вперёд

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь