«Поднял всех на уши»: Киркоров купил Rolex с «Родиной-мать» к 80-летию Победы
Киркоров поделился радостью, что стал обладателем часов Rolex, специально выпущенных к 80-летию Победы.
Известный русский певец Филипп Киркоров продемонстрировал редкие часы Rolex, выпущенные в честь 80-летия Победы. Дорогой аксессуар украшает изображение знаменитого монумента «Родина-мать», расположенного в Волгограде. Этот памятник — один из самых высоких в мире достигает 85 метров и символизирует подвиг советского народа ради победы в Великой Отечественной войне.
Блогер Виктория Шелягова в запрещенной соцсети опубликовала видео, где Киркоров с гордостью демонстрирует новинку. Часы идут в комплекте с чёрным футляром, внутри которого размещена георгиевская лента — ещё один символ воинской славы.
фото: скриншот видео эксклюзивных часов
«Вышли в пятницу, а уже у меня! Как только увидел в сети — поднял всех на уши. Мне их нашли за сутки», — поделился радостью поп-король.
Известно, что Rolex редко выпускает лимитированные коллекции.
Добавим, что Киркоров давно известен любовью к роскошным вещам. В его коллекции есть дорогие автомобили, часы премиальных марок и эксклюзивные наряды от мировых дизайнеров.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.