Пять домов в Забайкалье стали непригодны для жилья после паводка
В Забайкалье прошло заседание комиссии по ЧС. Об этом сообщил в своем Telegram-канале вице-премьер правительства края Андрей Гурулев.
Сообщается, что из-за прошедших паводков пять жилых домов в Шелопугинском районе стали непригодными для проживания. Министерства строительства Забайкалья собирает комиссию, чтобы подтвердить это и запросить средства из федерального центра для строительства новых домов.
Также в Сретенском районе закрыт проезд к Верхе-Куларкинскому сельскому поселению. В ближайшее время приступят к его восстановлению.
Известно, что в зону действия режима ЧС включят отдельные территории Карымского, Красночикойского, Хилокского районов, так как они также пострадали от паводка.
........................................................
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv