Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Овощные наборы начали раздавать потерявшим из-за паводков урожай жителям Забайкалья
Фото пресс-службы правительства Забайкалья
Общество

Овощные наборы начали раздавать потерявшим из-за паводков урожай жителям Забайкалья

Картофель и другие овощи уже выдали 390 владельцам личных подсобных хозяйств. Все они лишились урожая после июньского удара стихии.

Продовольственную помощь доставили в Александрово-Заводский, Газимуро-Заводский, Оловяннинский и Петровск-Забайкальский районы. Сейчас овощные наборы отгружают в Шелопугинском районе, на очереди — Балейский, Нерчинский, Сретенский и Шилкинский районы.

Всего помощь получат около тысячи семей. В конце августа поставщик начнёт раздачу овощей пострадавшим во вторую и третью волну паводков.

В набор входят картофель, капуста, морковь, перец и лук общим весом 110 кг.

Между тем, в комментариях к посту в соцсетях пресс-службы правительства Забайкалья, одна из жительниц края выразила негодование по поводу полученных овощных наборов. Со слов женщины, овощи пришли наполовину гнилые, битые и грязные. В доказательство она приложила фотографии продуктов посредственного качества.

Ранее "Царьград Забайкалье" сообщал, что власти региона решили помочь пострадавшим от паводка, раздав овощные наборы.

........................................................

Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам 
ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное. 
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту 
Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Власти Забайкалья решили помочь владельцам затопленных хозяйств овощами "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь