Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Опять бомбить будете?»: Эксперт оценил заявление Госдепа США по Ирану и Афганистану
Фото: globallookpress.com
Политика

«Опять бомбить будете?»: Эксперт оценил заявление Госдепа США по Ирану и Афганистану

Известный российский политолог Алексей Мухин прокомментировал заявление пресс-секретаря Госдепартамента США Хезер Науэрт, призвавшую к защите граждан Афганистана и Ирана.

Ранее пресс-секретарь Госдепартамента США Хезер Науэрт на брифинге в Вашингтоне осудила теракт у образовательного центра в Кабуле, жертвами которого стали около полусотни человек. Она призвала защитить граждан Афганистана, заявив, что США будут «продолжать усилия по установлению мира в стране».

Этим американское вмешательство не ограничится: в Вашингтоне пристально следят и за Ираном, где, по словам Науэрт, якобы нарушаются права человека. Мало того, Америка призвала своих союзников и партнеров присоединиться и выступить против «иранского режима».

О том, какими методами при этом вполне вероятно будут пользоваться Соединенные Штаты и их партнеры, рассказал генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин в своем Twitter.

«Опять бомбить города будете?» - поинтересовался он у американцев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь