Общественник Бородин призвал убрать певицу Ани Лорак из эфира НТВ
Общественник Виталий Бородин призвал убрать артистку украинского происхождения Ани Лорак из эфира федерального телеканала НТВ.
В обращении в своем Telegram-канале он напомнил, что Лорак еще никак публично не выражала свою позицию по Украине. Бородин заявил, что на федеральный канал ее протащил определенный человек, который просто хочет поднять рейтинги программы.
«Но этот человек не учел мнения граждан России. Так как в стране идет специальная военная операция, не все хотят видеть в России Каролину Куёк (Ани Лорак), которая никак не определится, с Россией она или с Украиной. Люди не понимают кто она и кого поддерживает», - обратил внимание Бородин.
В ближайшее время общественник сделает обращение к НТВ, чтобы Лорак убрали из эфира. Бородин добавил, что в его адрес поступают много обращений от граждан, которые очень сильно сомневаются по поводу присутствия певицы на отечественном телевидении.
Ани Лорак родилась в Украине, имеет звание заслуженной артистки этой страны.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.