Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неизвестные повредили новую плитку на основании поклонного креста в Краснокаменске
Telegram-канал "Злой Краснокаменск"
Происшествия

Неизвестные повредили новую плитку на основании поклонного креста в Краснокаменске

Неизвестные повредили только что уложенную плитку на фундаменте поклонного креста в Краснокаменске.

Судя по оставленным бутылкам из-под пива, около креста распивала спиртное целая компания. Следующим утром рабочие пришли доделывать свою работу и увидели результаты гулянки: часть плитки нет, часть съехала и открылись большие швы.

«Работали вчера весь день, делали. Приехали кто-то сюда, плитку переломали, истоптали – всю работу, которую была сделана вчера», - рассказал один из рабочих.

Видео опубликовал Telegram-канал «Злой Краснокаменск», в комментариях под постом местные жители осудили такое бескультурное поведение.

«Нет страха Божьего, Крест – святыня христианства, символ смерти Христа. Прости Господи, они не ведают, что творят! Страшное состояния души у этих ребят, помолимся о их спасении», - отозвалась женщина.

Рабочие начали укладывать плитку заново.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Огромный 25-метровый триколор развернули в Чите ко Дню государственного флага В Забайкалье расследуется дело о доведении до самоубийства школьницы В Чите троллейбусы №2 и 3 шли лишь до Центрального рынка из-за ДТП

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь