Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Над Днепром мощнейший столб дыма: Искандеры испепелили Южмаш. Всё попало на видео
фото: MOD Russia/Twitter.com/Globallookpress
Политика СВО

Над Днепром мощнейший столб дыма: "Искандеры" испепелили "Южмаш". Всё попало на видео

Очевидцы сняли над Днепром столб дыма, где русские "Искандеры" ударили по "Южмашу".

Сегодня в начале двенадцатого русские войска атаковали цели в Днепропетровске. Прогремело несколько мощных взрывов.

Военный корреспондент Юрий Котенок, ссылаясь на украинские паблики, пишет о прилёте как минимум четырёх "Искандеров".

По его предварительным сведениям, под удары попали цели на территории "Южмаша", а также железнодорожные пути, по которым командование противника перебрасывает к фронту свою военную технику.

Последствия ударов очевидцы запечатлели на видео. На них невооружённым глазом виден большой столб дыма. Женщина, снимавшая ролик, говорит, что у неё на машине даже треснуло лобовое стекло.

"видео с телеграм-канала Политика страны"

Гава Днепропетровской военной администрации Сергей Лысак подтвердил активность армии России и призвал местных жителей ни в коем случае не игнорировать рёв сирен:

Не игнорируйте сигналы воздушной тревоги. Обязательно переходите в безопасное место.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Зеленский достал особую ракету: Пока все следят за Ираном, на Россию полетел "Нептун"

У Трампа сдали нервы: Иран и Израиль возобновили удары. Президент США перешёл на мат

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Путин достал из рукава козырь против дерзкого Азербайджана: Москва готовит неприятный сюрприз Анкаре Променял жизни бойцов на миллиарды: Приговор "главному убийце" русских солдат остался незамеченным. Неприкасаемых генералов больше нет Схватка за 200 миллиардов: Генпрокуратура взялась за миллиардера из "бриллиантового" списка. Защита пришла, откуда не ждали
Врачи по халялю: Шариат-стандарт добрался до клиник
В прямом эфире: