Мужчина погиб, сорвавшись в шахту лифта торгового центра «Карамель» в Иркутске
Это разбился насмерть рабочий, который отвечал за установку лифта.
Следком Иркутской области сейчас разбирается в причинах и обстоятельствах ЧП в шестиэтажном торговом центре "Карамель" на улице Партизанской. В здании велись работы по установке лифта. По неизвестной пока причине рабочий упал в шахту. Вызвали скорую. Доктора даже успели довезти его до лечебного учреждения и начали оказывать помощь, положили в реанимацию. Однако полученные переломы и другие травмы оказались слишком серьёзными. 45-летний мужчина скончался очень быстро, спасти его врачи не смогли.
По факту смерти жителя Иркутска силовое ведомство проводит проверку и выясняет были ли соблюдены все правила безопасности при проведении работ в ТРЦ. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит характер повреждений и причину смерти.
Тем временем, в Пензе арестовали иностранку по подозрению в убийстве 7-месячного сына в больнице. Подробности можно узнать из материала "Царьграда".
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv