Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Матрос из Читы спас раненого командира в зоне СВО на Украине
фото: кадр видео 1tv.ru
Украина Мобилизация

Матрос из Читы спас раненого командира в зоне СВО на Украине

Про подвиг Егора Никитина из Читы рассказали на Первом канале.

Уроженец Читы попав в зону СВО совершил подвиг, о котором позже рассказали на всю страну.

Всего год назад читинец Егор Никитин окончил школу №26, стоял у истоков становления юнармейского отряда школы. Учителя и директор школы Светлана Мясникова вспоминают о нем как об улыбчивом и добром человеке, спортсмене и постоянном ведущем школьных концертов - об этом сообщили в комитете образования Читы.

Позже старший матрос Егор Никитин попал в зону СВО. Онвычислил группу противника, которая готовила контрнаступление. Завязалась перестрелка, и в какой-то момент командир оказался ранен. Егор Никитин первым делом оказал ему первую помощь, а потом помог эвакуироваться.

Егор Никитин на поле боя уничтожил больше количество украинских националистов, подбил два БМП. И, в конце концов, боевики были вынуждены отступить.

А ранее «Царьград» рассказывал, как забайкальские танкисты уничтожили технику противника.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Забайкальские танкисты уничтожили технику "противника" За выдвижение Валентины Дымченко на пост сити-менеджера Читы собирают подписи Подростки работали публичном доме под видом массажного салона в Чите

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь