Мальчик Игнат родился первым на День города Читы в 2023 году
Поздравить роженицу пришли глава города и и.о. руководителя администрации.
Мальчик Игнат родился первым на День города Читы в 2023 году
Первым ребенком в день рождения города Читы оказался мальчик, мама назвала его Игнат, сообщил Telegram-канал правительства Забайкалья.
Малыш появился на свет в 2:26, вес – 3 килограмма и 520 граммов. Это уже третий ребенок в семье и третий мальчик.
Роженицу навестили и поздравили глава города Евгений Ярилов и и.о. руководителя администрации Андрей Гренишин.
«Спасибо большое, это первые подарки в жизни моего сыночка, запомню этот день на всю жизнь. Также очень благодарна медицинским работникам за чуткость и профессионализм, пусть у них все будет хорошо в жизни, крепкого им здоровья! А городу нашему и всем читинцам - благополучия!» – сказала Ольга, мать ребенка.
28 мая Чита празднует 370-летие со дня своего основания. В столице Забайкалья запланирована праздничная программа - подробнее читайте в нашей новости.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.