Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ковидная поликлиника на Богомягкова принимает пациентов до 22:00
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Медицина Коронавирус

"Ковидная" поликлиника на Богомягкова принимает пациентов до 22:00

В связи с большим ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией в Забайкалье с 14 февраля поликлиническое подразделение №1 в Чите увеличила часы своей работы.

Поликлина на Богомягкова, 123 теперь работает по будням с 8:00 до 22:00. В субботу и воскресенье - с 9:00 до 15:00. Бригады врачей обслуживают пациентов на дому также с 8:00 до 22:00.

Напомним, что поликлиника, рядом с которой находится клинический медицинский центр, где есть амбулаторный компьютерный томограф, в настоящий момент работает исключительно для пациентов с COVID-19. Пациенты, которые прикреплены по месту жительства к поликлинике №1, не имеющие заболевания коронавирусной инфекцией, перераспределяются в другие подразделения.

Для получения медпомощи читинцы могут обратиться на горячую линию краевого медицинского центра: 8 (3022) 50-01-66, 8 (3022) 71-07-01, детского клинического медицинского центра: 8 (3022) 21-79-03, 8 (3022) 71-17-18. Также в Забайкалье работает круглосуточная единая служба 122 по вопросам касающимся коронавирусной инфекции.

Напомним, ранее и.о. министра здравоохранения Оксана Немакина заявила, что согласно новым установкам федерального Минздрава теперь жителям России для ревакцинации не обязательно ждать "Спутник Лайт" или заново использовать две прививки "Спутника V". Вполне достаточно его первого компонента.

Добавим также, что губернатор Забайкальского края Александр Осипов продлил действующие коронавирусные ограничения до 1 марта. По данным на 13 февраля с начала пандемии COVID-19 обнаружен у 118,6 тысяч забайкальцев. Общее количество победивших болезнь в регионе составило 101,7 тысяч.

Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам 
ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное. 
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту 
Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Немакина: для ревакцинации от ковида достаточно первой дозы "Спутника V" Оперштаб Забайкалья: за сутки ковидом заболело 1751 человек, шестеро скончалось Коронавирусные ограничения продлены в Забайкальском крае до конца зимы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь