Константин Малофеев: Закончилось время разбрасывать, началось время собирать
Основатель телеканала "Царьград" выступил со своим комментарием по поводу происходящего на Украине и в границах признанных Россией Луганской и Донецкой народных республик.
Малофеев обратился ко всем православным, заявив, что на наших глазах пишется история.
Братья и сёстры! Начало специальной военной операции в Донбассе - это начало нового этапа жизни тысячелетней России. Закончилось время разбрасывать и началось время собирать. Миллионы русских людей долгих 30 лет жили на земле своих предков как угнетённые люди второго сорта. Колыбель русской цивилизации - Киев стал символом ненависти ко всему русскому. Наша святыня была захвачены в плен силами ада.
Константин Валерьевич заявил, что Украина вышла из СССР мощнейшей передовой промышленной и аграрной страной, а к сегодняшнему дню превратилась в нищую колонию западных спекулянтов и доморощенных олигархов. Всё это время простой народ жил хуже и хуже, уезжая на заработки за границу.
Несогласных сначала притесняли, а с 2014 года начали убивать. Этот геноцид русских людей на своей земле, слава Богу, закончился. Кончилось время нашего позора. Настало время Правды и справедливости.
По мнению Малофеева, сегодня все должны сплотиться вокруг главы нашего государства для того, чтобы помочь восстановлению этой исторической справедливости - для того чтобы прекратился геноцид русского народа на Донбассе и везде на Украине.
Наши предки защищали и отстраивали эту землю - Святую для всех русских людей землю, не для того, чтобы нацистское отребье глумилось над памятью воинов-освободителей. Непобедимый полководец Суворов покорил Новороссию не для того, чтобы память не только о нём, но и о всём русском запрещалась русофобскими оккупантами в этой самой Новороссии. Пришло время возрождения России. Началась новая Великая Россия. Мы этого ждали очень долго и дождались. Да воскреснет Бог и расточатся враги Его!
Напомним, утром 24 февраля Президент России Владмир Путин объявил о начале специальной военной операции в Луганской и Донецкой народной республиках.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv