Кон Ен Хва выслушает жалобы жителей Забайкалья по телефону
Личный приём главы Законодательного собрания края проведет состоится в четверг, 25 ноября с 14:00 до 16:00. По телефону 26-06-89 уже работает предварительная запись.
В пресс-службе краевого парламента обращают внимание граждан, что в условиях коронавирусных ограничений забайкальцы могут обратиться к Юрию Кону только по телефону. Непосредственно во время приема задать вопрос можно будет через приёмную председателя Закобрания по телефону 26-58-59.
Отмечается также, что с графиком приема граждан первым заместителем главы парламента Дмитрием Тюрюхановым, а также другими депутатами можно ознакомиться на сайте Заксобрания.
Напомним, накануне члены комитета по социальной политике законодательного собрания Забайкальского края поддержали большинством голосов федеральный законопроект о введении 1 февраля новой системы QR-кодов.
.........................................................
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv