Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Какие новогодние и спортивные мероприятия пройдут в Чите, рассказали в минспорта
фото Администрации г.о.Чита/admin.msuchita.ru
Спорт

Какие новогодние и спортивные мероприятия пройдут в Чите, рассказали в минспорта

Среди них много таких, которые подходят для семей с детьми независимо от их возраста.

Во вторник днём 3 января любители спорта могут поехать на фестиваль "VMЕСТЕ мы сила" на озеро Кенон. На набережной забайкальцев ждёт купание в проруби, хоккей на валенках, состязание по спортивному ориентированию и горячий чай.

4 января минспорта приглашает всех на базу "Высокогорье". В 12:00 будет дан старт лыжным гонкам "Быстрее. Выше. Сильнее". Дистанции короткие, которые по силам даже юным участникам праздника - 1 км, 1,5 км и 2 км.

В четверг с полудня до 16 часов на спортбазе "Берёзка" участники смогут выбрать, в чём продемонстрировать свои умения: в корнхолле, хоккее в валенках на траве или кёрлинге. Приятным дополнением праздника будут блюда национальной кухни. Гостей обещают угощать буузами и чаем.

В пятницу, 6 января в 13 часов забайкальцев снова зовут на базу "Высокогорье". В программе будут метание валенка, лыжные гонки и веселая эстафета для участников всех возрастов.

Добавим, что в новогодние каникулы, с 3 по 8 января, в Чите пройдут состязание по зимнему футболу. Бороться за звание лучших и денежные призы будут мужчины, девушки и ветераны спорта.

Тем временем, стало известно, как жители региона будут отдыхать в феврале. Подробности можно узнать из публикации "Царьграда".

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Бюст заслуженному строителю Юрию Васину хотят поставить в Краснокаменске В Забайкалье увеличилось вдвое число заболевших COVID-2019 Новый год в травмпункте: 19 забайкальцев госпитализировали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь