Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это всё легализация марихуаны: В ВСУ пожаловались на боевые лазеры у ополченцев Донбасса
Фото: globallookpress.com
Политика

"Это всё легализация марихуаны": В ВСУ пожаловались на боевые лазеры у ополченцев Донбасса

В ВСУ пожаловались на боевые лазеры, которые якобы появились у ополченцев Донбасса. Это все легализация марихуаны под руководством главы Минздрава Ульяны Супрун, уверены журналисты.

Спикер украинского Минобороны Дмитрий Гуцуляк заявил о применении боевых лазеров против ВСУ в Донбассе.

По его словам, речь идет о "неустановленного образца" устройствах, поражающих зрение человека. В Киеве утверждают, что боевые лазеры якобы применяют российские военные, которые прибыли из Сирии для усиления снайперских подразделений ДНР и ЛНР.

Неизвестно, могли ли военнослужащие ВСУ принять за "боевые лазеры" банальные лазерные целеуказатели или еще более банальные лазерные указки, которые, как известно, способны вызывать кратковременную потерю зрения.

Журналисты издания "Новостной фронт" связывают это обвинение с успешной реализацией легализации марихуаны на Украине под руководством министра Ульяны Супрун.

Напомним, ранее и командование ВСУ, и взятые в плен украинские военнослужащие неоднократно заявляли о повальном алкоголизме и наркомании у силовиков, участвующих в операции в Донбассе.

"Новостной фронт" приводит видеозапись выступления Гуцуляка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь