Экс-сотрудник семьи Джигана рассказал об увольнениях прислуги по СМС
Бывший сотрудник семьи рэпера Джигана рассказала, как музыкант в последнее время относился к прислуге. По словам женщины, он мог уволить сотрудника одним сообщением.
По словам близкого к семье источника, Джиган регулярно срывался на прислугу: материл, кричал, увольнял каждого, кто попадался под горячую руку. Для него было нормой одним сообщением выгнать человека, проработавшего в семье много лет. Чаще всего это происходило, когда жена артиста Оксана Самойлова была в командировках и не могла вмешаться.
Так семья лишилась любимой няни детей, которую рэпер уволил по СМС. То, что её любили дети и у Самойловой не было к ней ни одного нарекания, не сыграло никакой роли.
В последние месяцы ситуация обострилась: по данным Mash, музыкант начал угрожать некоторым сотрудникам расправой. Кульминацией стала попытка вооружённого инцидента с участием сотрудников, после чего артист лёг в реабилитационную клинику.
Накануне сообщалось, что Джиган проходит многомиллионное лечение в израильской реабилитационной клинике после стрельбы по сотрудникам в своём подмосковном доме. Ранее уточнялось, что рэпер взял прислугу в заложники и устроил стрельбу в особняке.