Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экономист Григорьев назвал валюту и золото выгодными вложениями в 2024 году
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Экономика

Экономист Григорьев назвал валюту и золото выгодными вложениями в 2024 году

Финансовый эксперт, кандидат экономических наук Владимир Григорьев назвал валюту и золото надежными вариантами для вложений в 2024 году.

Григорьев прогнозируют, что на стыке 2023-го и 2024-го годов, в декабре-январе доллар еще немного подешевеет, и есть смыл в это время покупать ликвидную валюту.

«Это валюта, которая пользуется большим спросом и ликвидностью — доллары и евро. Имеет смысл купить подешевевшую валюту, потому что мы знаем, какие пируэты может делать российский валютный рынок», - процитировали экономиста «Лента.ру».

Он также порекомендовал обратить внимание на рынок драгоценных металлов. В мире наблюдается нестабильная экономическая и политическая ситуация, а золото в такие моменты растет.

В качестве еще одних приемлемы вариантов для вложений Григорьев назвал банковские вклады и ценные бумаги. К последним финансист призывает отнестись с большим вниманием, знать сферу и мониторить ситуацию.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В России миллиардеры и миллионеры отвернулись от певицы Аллы Пугачевой Олимпийский чемпион Роман Костомаров рассказал о первой реакции на ампутацию Жительница Иркутской области покусала пристава за требование снести баню

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь