Губернатор Забайкалья Александр Осипов съездил в села Тупик и Заречное
Глава региона 21 июля посетил Тунгиро-Олёкминский район с рабочей поездкой.
По итогам визита он дал ряд поручений ответственным ведомствам.
"Осмотрели, как выполняются мероприятия 2020-2021 года и наметили работу на последующие годы. Ремонтировались и ремонтируются электрические сети, восстановлены дороги после паводка, главное, полностью восстановлено транспортное сообщение с самим Тупиком. Были проведены ремонты соцобъектов", — рассказал глава региона.
Он добавил, что власти решают вопрос об организации интерната для детей, приезжающих из отдаленных сел. Также в районе может появиться заказник, чтобы местные жители могли в нем охотиться.
Губернатор отметил, что в районе по-прежнему актуальны проблемы со связью, интернетом, транспортом и содержанием электросетей.
........................................................
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv