Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Главе Пентагона задали один вопрос о России и он посыпался: Викторина о Калининграде закончилась позором
фото: Petty Officer 1st Class Alexande/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Главе Пентагона задали один вопрос о России и он "посыпался": Викторина о Калининграде закончилась позором

Глава Пентагона Хегсет не смог ответить на вопрос о расположении Сувалкского коридора.

Конгрессмен Юджин Виндман задал министру обороны США Питу Хегсету вопрос о том, где находится Калининград и Сувалкский коридор.

Глава Пентагона в ответ на это заявил о начале игры в викторину, предложив Виндману самому рассказать о местоположении коридора.

Напомним, Сувалкский коридор расположен между Белоруссией и Калининградской областью. Его длина равняется примерно ста километрам. На Западе боятся, что Россия из-за этого коридора вступит в войну с Прибалтикой и Польшей.

Россия уже говорила, что у неё нет планов по нападению на страны Североатлантического альянса. Тем не менее, людей продолжают пугать вымышленной русской угрозой.

К тому же если бы Запад изначально прислушивался к опасениям России, событиям бы разворачивались иначе. Возможно, ей бы не пришлось проводить специальную операцию.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Макрон пошёл наперекор Трампу: Из-за России вспыхнул публичный скандал. Иран и Израиль останутся без посредника?

Зеленский оставляет Украину. Чемоданы собраны: Анонсирована скорая встреча с Трампом

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь