Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
До 36 тысяч рублей стимулирующих выплат от государства смогут получать за год жители России
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

До 36 тысяч рублей стимулирующих выплат от государства смогут получать за год жители России

Новая программа разработана по поручению президента страны Владимира Путина.

Как и сколько можно получить, объясняется на сайте федерального минфина. Граждане России смогут ежегодно рассчитывать на 36 тысяч рублей из госказны по новой программе долгосрочных сбережений. С участниками будет подписывать договоры негосударственный пенсионный фонд. Минимальный срок действия контракта - 15 лет. Часть денег вносит сам гражданин, другую государство. Сбережения будут застрахованы на сумму 2,8 млн рублей. Это вдвое выше, чем по банковским вкладам.

Как пояснили в ведомстве, выплаты можно будет получить после выхода на пенсию или раньше на оплату дорогого лечения или получения образования детей. Участие в новой программе долгосрочных сбережений граждан – своеобразный аналог накопительной части пенсии, которая до сих пор заморожена.

Напомним, что сейчас в стране действует система добровольных пенсионных накоплений. Для тех, кто заботиться о своем благосостоянии в старости, есть налоговый вычет. По нынешнему законодательству можно вернуть 13% от 120 тысяч рублей в год. В абсолютных цифрах – до 15 тысяч 600 рублей. Ожидается, что скоро можно будет вернуть больше - до 19,5 тысячи рублей.

Тем временем, Хинштейн заявил о крупной коррупционной схеме поставок оружия Росгвардии на 400 млн рублей. Подробности можно узнать из материала "Царьграда". 

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Памятник участникам СВО и Великой Отечественной войны в Чите готовят к установке Пьяный прапорщик в Чите поругался с незнакомой девушкой и сломал ей ногу Пенсионер открыл стрельбу в отделении банка в Неманском проезде в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь