Читинцев приглашают на выставку, рассказывающую о 74 годах преступлений НАТО
Экспозиция, раскрывающая преступные цели и задачи северо-атлантического альянса, откроется в забайкальском краеведческом музее имени Кузнецова 27 мая.
"НАТО. Хроники жестокости". Так авторы выставки решили назвать часть большого мультимедийного просветительского проекта, над которым совместно работали отечественные учёные, ведущие музеи, архивы и информационные агентства.
В экспозиции будут представлены материалы, свидетельствующие об участии НАТО в войнах на Балканах, в Ираке и Афганистане, в конфликте в Сирии, а также о сотрудничестве НАТО и Украины в наши дни.
Прийти и лишний раз убедиться в реальности западной угрозы, которая расползается по всему миру начиная с 1949 года, можно уже завтра, 27 мая в 15:00.
Ранее "Царьград Забайкалье" сообщал о том, как жители Читы в едином порыве пришли с цветами в центр города чтобы выразить свой протест действиям властей Риги, которые решили снести памятник советским воинам-освободителям.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv