Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Число пострадавших при жесткой посадке Ан-2 в Забайкалье достигло 10 человек
ФОТО: Восточно-Сибирская транспортна прокуратура.
Происшествия

Число пострадавших при жесткой посадке Ан-2 в Забайкалье достигло 10 человек

Самолет с 10 пассажирами совершил жесткую посадку в Читинском районе.

В Забайкальском крае самолет Ан-2 совершил жесткую посадку. При этом число пострадавших достигло 10 человек.

Всего 10 пострадавших, из них 2 - тяжелой степени, 8 - средней степени тяжести,

- сообщает Министерство здравоохранения.

По данным МЧС, легкомоторный самолет ДОСААФ приземлился в районе СНТ «Топограф» через 16 минут после взлета.  Это произошло в коло 09:30 по местному времени. В этот момент на борту самолета находились пилот и 10 парашютистов. Сообщается, что погибших нет, возгорания самолета также нет. Также не пострадали жители Смоленки, где упал самолет.

После жесткой посадки на месте ЧП работали 37 человек и 12 единиц техники, из них от МЧС 13 человек и 4 единицы техники.

Сейчас специалисты устанавливают обстоятельства и причины случившегося.

Читинской транспортной прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства о безопасности полетов,

- сообщает транспортная прокуратура региона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 4 сентября: На Украине паника. Началась эвакуация Славянска — Киев готовится к потере города. Послан сигнал Сводка СВО на 5 сентября: Готовится масштабное наступление — переброшено 100 тысяч солдат. По Украине принято важное решение "Украина — это только начало": Новый командующий СВО знает то, о чём молчат. Прогноз генерала Мордвичёва сбывается дословно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь