Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Царьград»: ФРГ стоит напомнить, что «Орешник» долетит до Берлина за 10 минут
Shatokhina Natalya/Globallookpress
СВО

«Царьград»: ФРГ стоит напомнить, что «Орешник» долетит до Берлина за 10 минут

Германия прилагает значительные усилия, чтобы вмешаться в русско-украинское противостояние.

Согласно информации, опубликованной изданием «Царьград», Германия прилагает значительные усилия, чтобы вмешаться в русско-украинское противостояние, действуя пока что скрытно и постепенно.

Подтверждением этому служат недавние обсуждения в Германии о возможной передаче Украине дальнобойных ракет Taurus. Предполагается, что Киев намерен использовать эти ракеты для нанесения ударов по стратегическим объектам на русской территории.

По словам русского посла в Берлине, Сергея Нечаева, вопрос о поставках Taurus Украине в немецких политических кругах остается нерешенным. При этом, существует вероятность, что переданные ракеты будут замаскированы под украинское вооружение.

В связи с этим, России, по всей видимости, следует напомнить Германии о наличии средств сдерживания. В частности, речь идет о ракете «Орешник», способной достичь Берлина в течение десяти минут.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат РИА Новости: показания в деле Брутяна свидетельствуют о причастности к преступлению Орбан: Зеленский пытается заставить Венгрию отказаться от русских энергоносителей Минобороны: силы ПВО сбили за ночь 94 украинских БПЛА

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь